За 1 день до предполагаемой задержки хгч 15263.

Здравствуйте! За 2 до месячных тест показал 2 ярких полоски. За 1 день до предполагаемой задержки сдала хгч, результат 15263, что категорически не соответствует сроку. Такое вообще встречается? Возможна ли ошибка лаборатории?

Нет
33 года

Здравствуйте! Пересдайте ХГЧ в динамике. Многоплодная беременность не исключена.

Можно делать УЗИ органов малого таза.