Беременность
Последние месячные 13 августа .ПА был 22,26,27,28 Задержка 2 дня предвестников месячных никаких Хгч сдавала 8 сентября был меньше 1 Тесты тоже чистые Может ли быть беременность ? Или уже можно полностью исключить ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
8 сентября анализ крови уже был на 100% информативен.
Беременности нет.
Причина задержки может быть одна из нескольких:
1. Ановуляторный цикл
2. Поздняя овуляция
3. Образование функциональной кисты
Если в течение недели менструации не наступят, выполните УЗИ ОМТ, чтобы установить причину
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность исключена. До 10 дней задержка это норма. Если не придут, спустя 10 дней, показано УЗИ гениталий
Принятый ответ
Да, можно исключить.
8 сентября при наступлении беременности хгч все же хоть немного, да поднялся бы.
Беременность в этом цикле не наступила.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность можно исключить, т к ХГЧ повышается уже на 10 сутки после оплодотворения. Даже если беременность от 28 , то уже ХГЧ был бы более 5 Единиц.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, беременность исключена.
Причиной задержки может быть ановуляторный цикл, функциональная киста яичника.
Если в течении 46 дней менструация не начнётся, её можно вызвать Дюфастоном по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней
Добрый день! Беременность можно исключить, скорее всего, был ановуляторным или не лопнул фолликул
Здравствуйте ,увы , нет беременности в этом цикле. Хгч спустя 10 дней показал бы результат .