Консультация гинеколога /

Результат ХЧГ — вопрос №2031184

Добрый вечер! Сегодня сдала кровь на ХГЧ, задержка 5 дней. Прошу помочь расшифровать результат. Правильно понимаю, что беременность?

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Результат не видно.

Благодарю, увидела.

ХГЧ говорит о беременности. При таком уровне ХГЧ уже будет видно плодное яйцо. Можно идти на УЗИ ОМТ завтра подтвердить маточную беременность.

А сейчас начинайте прием любого витаминного комплекса для беременных: Элевит или Фемибион. Если выберете Элевит, дополнительно принимайте 200 мкг Йодомарина в день. Если будете принимать Фемибион, то к нему добавьте 100 мкг Йодомарина +
2000 МЕ Вигантола (Витамин Д по 4 капли в день). Когда перейдете на Фемибион 2, принимайте по 2-3 капли Вигантола, так как в нем уже есть 500МЕ.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, да , это беременность . Уже можете сделать узи , для визуализации плодного яйца .
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Анастасия! Да, беременность есть, уровень ХГЧ высокий, уже можно делать УЗИ чтобы увидеть плодное яйцо в полости матки. Можно набраться терпения и сделать УЗИ через неделю чтобы увидеть эмбрион и сердцебиение. Что принимаете из препаратов?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Анастасия, здравствуйте!
Да, беременность определенно есть, хгч очень хороший!
Вы можете уже записаться на узи, плодное яйцо будет видно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Да вы беременны, можно пройти узи для визуализации плодного яйца. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг в сутки
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, результат положительный-беременность есть!
На таких цифрах уже можно делать узи для визуализации.
Сейчас принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки ,йодомарин 200мкг в сутки( при отсутствии патологии щитовидной железы), витамин Д 800 единиц в сутки.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Анастасия, здравствуйте.
У вас по результату беременность малого срока. При таком уровне ХГЧ рекомендую пройти УЗИ малого таза.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! вы можете пройти уже УЗИ