Анализ крови
В анализе крови у ребёнка 9 лет мальчик повышены соэ 18,MCHC 400, и занижен МCV 70, 3. Лейкоциты 6,1, эритроциты 4,гемоглобин 128.Недавно переболели предположительно скарлатиной. Болели с 30 октября, сегодня сдали ОАК 9 ноября.
Нет
29 лет
Добрый день. После перенесенной инфекции допустимы изменения анализов. Сделайте контроль анализа крови через 10 дней. Так же при скарлатине сдают анализ мочи на 7-10 день болезни. При необходимости назначают ЭКГ.