Что это? Месячные?

Здравствуйте, у меня были не защищённые ПА. ( 18,21,23 ,26,28 октября ) начало последних месячных было 12 октября до 16 октября. Вчера у меня в обед где-то было примерно розоватые выделения, а сегодня уже начало течь, это месячные или кровотечение? Или чтот другое? И сначало болел живот снизу с левой стороны, а позже наоборот с правой стороны.. А до крови опухла грудь, болезненные соски.. Было вздутие.. (У меня двурогая матка)

22 года

Здравствуйте, сделайте на всякий случай тест на беременность