Как правильно колоть ретиналамин в/м ребенку 5 лет
Здравствуйте. Подскажите в каких пропорциях, какими шприцами,с чем разводить ретиналамин. Острота зрения 50-60%.Врач назначила, ребенок не назвал картинки с таблицы из-за стеснения.Даигноз: астигматизм сложный гиперметропический OU.Амблиопия средней степени . OD: -sph +0.25 cyl+2.50 ax99 OS:-sph +0.50 cyl +2.50 ax87 Назначение: очки для дали, ретиналамин в/м 10, квантовая терапия №10, СПЕКЛ (М)№10. Еще вопрос, аппаратное лечение имеет эффективность?
Нет
31 год
Здравствуйте, Дарья!
При таком диагнозе не назначают ретиналамид,это крайняя безграмотность!!!!