Из жизни

Здравствуйте, доктор, у меня такая проблема.у меня нет друзей.есть два человека с которыми не Интересно общаться.и к тому же мне 30 лет.А ему 39.Я сам виноват что потерял друзей, в дружбе с ними я постоянно навязывался, не правильно общался, звонил и писал первый.возможно я не умею нормально дружить или у меня не получается.А так охото с кем нибудь поболтать или просто встретится.

Здравствуйте, Георгий. Обычно друзей находят на почве общих интересов. На работе например, на тренировках, других кружках и хобби. Займитесь чем то интересным для себя и друзья найдутся. А поболтать о чём то можно и в интернете друзей поискать. Удачи вам.