Дочь алкоголик

Добрый день, я сейчас нахожусь в затруднительном положении дочь пьёт два раза кодировала , нарколог выписывал таблетки и не чего не помогает , что делать?Уже не знаю куда обратиться , помогите пожалуйста.

Не знаю
40 лет

Ольга здравстауйте! Алкоголизм это серьёзное заболевание. К сожалению женская алкоголизация очень тяжелое заболевание. Но Вы пожалуйста не отчаивайтесь. Дочь обязательно нужно положить в стационар. Только в условиях стационара ей смогут оказать квалифицированную помощь! Ей необходимо провести дезинтаксикационную терапию, возможно начать лечение антидепрессантами, подобрать препараты снижающие тягу. За время нахождения в стационаре у нее частично сформируется критика и возможно после выписки она станет принимать лекарства дома. Кодировка абсолютно бессильна, если пациент относится без критики к заболеванию.