Тактильность
Встречаемся с девушкой 8 месяцев. У нас с ней разные уровни тактильности. Мне нужно больше обниманий и поцелуев, ей этого нужно по минимуму. Моя чрезмерная тактильность её раздражает время от времени. Как понизить уровень тактильности?
Принятый ответ
Александр Ваши ощущения это Ваша стимуляция и подготовка перед половым актом. Ограничивать себя Вы не сможете, так как это приведет к нежелательным последствиям. Поговорите со своей девушкой, если Вы достаточно доверяете друг другу. Вы можете составить сексологические карты, нарисовав схематично человека и отмечать точки, где чувствительность наиболее высока. Так Вы поймете, где у девушки наибольшая чувствительность, возможно она боится и стесняется Вам сказать и у Вас найдутся особенные места. Стимулировав которые Вам понадобиться меньше времени для подготовки. Поэтому саму чувствительность Вы не снизите, а от точки по ощущениям могут быть разными. В любом случае, если Вам человек дороги у Вас доверительные отношения проговаривайте это.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр! Если захотите снижать чувствительность к тактильности, то и в других сферах жизни будет притупление чувств и ощущений. Не бывает так, чтоб лампочка светила только с одной стороны.
Не отказывайтесь от себя в угоду другому. Проговорите этот момент. Возможно, Ваша девушка где-то стесняется, неуверена в себе, боится прикосновений, не умеет брать и отдавать.
Предварительные ласки это не только получение собственного удовольствия, но и возбуждение другого. Если Ваша девушка поймёт, что Ваше сексуальное возбуждение отчасти зависит от нежных объятий, она может сделать другие выводы и изменить поведение.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр!
А что девушке нравится? Спросите её, как бы ей хотелось, чтобы было в Ваших отношениях. Если её обнимать, то как ей нравится? Если её целовать, то как ей нравится? Возможно, ей не нравится на людях целоваться, а предпочитает дома, наедине с Вами. Возможно, ей нравится держать Вас за руку. Уточните у девушки, что ей нравится, как ей было бы комфортно. Если поцелуй, то какой это должен быть для неё? Возможно, ей нравится, как Вы гладите её волосы, целуете в щёчку. Поговорите с ней об этом. Также дарите девушке цветы, подарки, создавайте романтику, уважайте девушку, ухаживайте за ней, чтобы она чувствовала, что она любима Вами. Заставлять девушку не нужно, но проговорить этот момент можно.