Импотенция
Здравствуйте Вот на днях был секс в машине От поцелуев у меня встал Но когда начал делать Куни он прилег Член И потом заставить не мог чтоб он встал Голова была в ярости была Потом не много он встал Так и вошел И когда начал входить Снизу потрогал твердый был член когда входил Но когда вытаскивал Он не такой твердый был И головка не много вниз смотрела вяло Но когда сую твердый Просто год назад так было Что в машине не мог завестись В голове знаю Что не заведен И мучаюсь пытаюсь так и сяк Но как будто меня что то держит в мыслях А в доме я когда ласкаю хорошо завожусь Вот например я дрочу И он твердый и я завожусь Часто дрочу Уже 3 дня не дрочил Решил оставить Может ли дрочка повлиять на то что не могу завестись?от девушки в машине Дома то могу завастись от девушки Как мне расслабится?убрать эти мысли вдруг не встанет почему не встает Просто эти мысли не дают мне расслабится в сексе с девушкой И она смотрит когда встанет И это тоже тревожно когда девушка ждет А он не встает Что мне делать?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Скорее всего дело в том первом случае, когда в машине не было полноценной эрекции, потому это сильно тревожило и в следующий раз была похожая ситуация.
При мастурбации нет тревоги, там Вы наедине с собой, поэтому всё получается. Частая мастурбация может снизить чувствительность полового члена, но на эрекцию не влияет
Как мне убрать вот эту мысль неудачи?то что было пару дней назад в сексе
Щас когда дома тоже не могу расслабится вспоминаю эту неудачу
Она меня преследует
Значит общий тревожный фон очень высокий и в первую очередь надо с этим работать, принимать успокоительные препараты.
Вот вчера был интим норм
5-6 дней не маструбировал и все само пошло
И не много чувствительность появилась
Это норма? Так
Да, это норма
Вот психологически не много уходит
Так как к мыслю приходит
Мол не дрочу
А значит могу завестись
Норм ли такая мысль?если меня это заводит
То что не дрочил
А значит должен стоять хорошо
Во такая мысль бывает
И не отпускает
И могу заводится
Не думая об плохом
Мысли у вас тоже самые обычные
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, мастурбация 100 влияет на эрекцию.
Мастурбация очень сильно снижает чувствительность и случаются проблемы в сексе , в сексе нет такой стимуляции , как при мастурбации.
Так же может быть причина в страхе неудач. Это психологическая причина.
В любом случае важно следующее:
1. Отказаться от мастурбации, тк это доп триггер для плохой чувствительности и снижения эрекции
2. Если рядом есть девушка , то остановитесь на ласках на недели 2
3. Затем подключите петтинг и оральный секс на 2 недели
4. Затем уже через месяц полноценный секс.
Данные рекомендации вам позволят научиться расслабляться , снизить страх неудачи и стабилизировать эрекцию. В крайнем случае , очная консультация сексолога или психолога.
Она меня преследует
Важно смещать с нее фокус- уберите секс , оставьте лишь ласки и прелюдия. Страх обязательно снизится , но на это нужно время
Вот вчера был интим норм
И не много чувствительность появилась
Это норма? Так
Отлично! Да, вы двигаетесь в верном направлении. И с каждым разом будет все лучше и лучше
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашем случае, судя по описанию, проблема скорее всего носит психологический характер. Вы сами отмечаете, что в определенных условиях (дома, при мастурбации) эрекция возникает без проблем. Это говорит о том, что физически у вас все в порядке. Ситуация в машине, возможно связана с тревогой ожидания, страхом неудачи и дискомфортом, что девушка ждет эрекции. Эти мысли и ожидания могут блокировать естественное сексуальное возбуждение. Длительное воздержание может усилить тревогу и повысить ожидания от секса, что также может негативно сказаться на эрекции.
Она меня преследует
В моменты близости старайтесь концентрироваться на ощущениях, а не на ожидаемом результате. Чувствуйте прикосновения, запахи, вкус. Это поможет вернуться в здесь и сейчас и снизить тревогу.
Вот вчера был интим норм
И не много чувствительность появилась
Это норма? Так
Да, норма, не мастурбируя несколько дней вы повысили чувствительность
Вот психологически не много уходит
Так как к мыслю приходит
Мол не дрочу
А значит могу завестись
То что не дрочил
А значит должен стоять хорошо
Во такая мысль бывает
И не отпускает
И могу заводится
Не думая об плохом
Принятый ответ
Здравствуйте! Всё верно, частой проблемой со слабой эрекцией при ПА, или ее отсутствием, является длительная мастурбация, которая при гиперстимуляции головки приводит к снижению чувствительности при ПА. В идеале, чтобы чувствительность начала восстанавливаться, необходимо мастурбацию полностью исключить. Чтобы чувствительность (на восстановление может уйти до 6мес) начала быстрее восстанавливаться, при наличии постоянной партнёрши, попробуйте в течении 10-14дней обходиться только ласками, чувствовать возбуждение, но не доводить до ПА. Затем подключайте оральные ласки и экспериментируйте с позами, в которых вам будет наиболее комфортно испытывать оргазм.
Так же у вас может присутствовать синдром тревожного ожидания неудачи в сексе. Это уже психологическая проблема, когда вы начинаете концентрировать внимание на эрекции, и если случается неудача, то возникает тревога. Здесь уже надо учится работать с мыслями, чтобы в дальнейшем справляться с ситуацией. В момент ПА старайтесь смещать фокус с эрекции на доставление удовольствия девушке.
Она меня преследует
Вместо того, чтобы бороться с мыслями, учите их уходить. Представьте поток машин (это ваши мысли о неудаче), и вы не блокируете движение машин (не можете расслабиться), а просто не обращаете внимание на них (представляйте приятные сцены близости без фокуса на результате, а на процессе).
Вот вчера был интим норм
И не много чувствительность появилась
Это норма? Так
Это норма, это замечательно, тк дальше будет лучше!
Вот психологически не много уходит
Так как к мыслю приходит
Мол не дрочу
А значит могу завестись
То что не дрочил
А значит должен стоять хорошо
Во такая мысль бывает
И не отпускает
И могу заводится
Не думая об плохом
Абсолютно нормально! А главное, правильные мысли 👌
Принятый ответ
Здравствуйте! Похоже что проблема психологическая. Избегайте стресса и тревоги перед сексом. Дрочка не является прямой причиной, но может влиять на чувствительность. Если проблема сохранится, обратитесь к врачу сексологу или психотерапевту.
Она меня преследует
Постарайтесь переключить внимание на позитивные мысли и ощущения. Займитесь тем, что приносит вам удовольствие и расслабляет. Если негативные мысли не уходят, попробуйте техники релаксации или обратитесь к психологу для профессиональной помощи.
Вот вчера был интим норм
И не много чувствительность появилась
Это норма? Так
Вот психологически не много уходит
Так как к мыслю приходит
Мол не дрочу
А значит могу завестись
То что не дрочил
А значит должен стоять хорошо
Во такая мысль бывает
И не отпускает
И могу заводится
Не думая об плохом
Здравствуйте !Ваши трудности возникают только в определенных условиях(в машине, при внешнем давлении), а дома сексуальная реакция сохраняется. Это явный признак того, что дело не в физиологии, а в психологическом напряжении. Мысли вроде «а вдруг не встанет?» создают «порочный круг»: чем больше вы фокусируетесь на эрекции, тем сильнее напряжение, которое мешает расслабиться. Девушка, ожидающая реакции, лишь усиливает этот эффект вы чувствуете, что за вами наблюдают, и это блокирует естественный отклик тела.
Были ли подобные эпизоды раньше, например, в новых местах или при стрессе? Чувствуете ли вы общую тревожность в жизни (на работе, в отношениях), которая может «перетекать» в интимные моменты?Как вы оцениваете уровень доверия и открытости с вашей девушкой? Говорили ли вы с ней о своих переживаниях?
Специалисты рекомендуют :Перестать винить себя. Эрекция это не «проверка мужественности», а реакция на расслабление. Даже у здоровых людей бывают сбои из-за усталости, стресса или непривычной обстановки. Снизить давление.Попробовать временно отказаться от секса в машине сосредоточьтесь на том, где вам комфортно (дома). Постепенно, без цели «доказать», что все в порядке, вы восстановите доверие к своему телу. Поговорить с девушкой. Сказать: Иногда я волнуюсь, что не смогу расслабиться. Мне важно, чтобы ты знала это не про тебя, а про мои мысли. Давай просто наслаждаться моментом. Ее поддержка снизит вашу тревогу. Мастурбация здесь не виновата. Если дома вы возбуждаетесь от реального контакта, проблема не в этом. Но если вы очень часто мастурбируете (например, с использованием видео), организм может привыкнуть к гиперстимуляции. Попробуйте сократить это до 1–2 раз в неделю. Ваше тело знает, как реагировать — оно делает это дома.
Вот вчера был интим норм
И не много чувствительность появилась
Это норма? Так
Конечно , когда вы мастурбируете, особенно интенсивно возбуждение притупляется, и возбуждение от классической схемы интима становится менее активным. А когда сводите его к минимуму, либидо становится более чувствительным и возбуждающимся. Обычно мастурбацию рекомендуют при отсутствии интимной жизни как метод для профилактики застойных процессов ( застойного простатита ) в предстательной железе. Поэтому, если есть партнёр целесообразно свести мастурбацию к минимуму 📈. Мы с вами установили, что с механизмом возбуждения у вас все в норме 👌 Если и есть сбои, они вероятнее связаны с психосоматикой из за тревожных забот + мастурбация . Теперь вы это знаете и знаете как с этим бороться 🤼
Вот психологически не много уходит
Так как к мыслю приходит
Мол не дрочу
А значит могу завестись
То что не дрочил
А значит должен стоять хорошо
Во такая мысль бывает
И не отпускает
И могу заводится
Не думая об плохом
Да, так как для мысли необходима опора, в качестве результата : не мастурбирую, значит результатом будет возбуждение, и психика уже и либидо готово к возбуждению и это работает , это как самотерапия КПТ, как будто вы сами себе проводите когнитивно поведенческую терапию меняя образ мыслей в правильном русле , это похвально 👍
Добрый день. То, что Вы описываете, очень похоже на ситуационную эректильную трудность, связанную не с телом, а с мыслями и тревогой.
Сексуальная функция сильно зависит от психики. Когда включается тревога («а вдруг не встанет»), мозг переключается в режим контроля и напряжения, и возбуждение «гаснет».
То, что у Вас дома с девушкой и при мастурбации эрекция стабильная — хороший знак: физиологических нарушений, скорее всего, нет.
Частая мастурбация не «портит» потенцию сама по себе, но может влиять на чувствительность и уровень ожиданий. Иногда временный перерыв помогает легче возбуждаться с партнёршей.
Если Вы начинаете думать «сейчас должен встать», тело реагирует тревогой. Полезно воспринимать близость как процесс, а не как экзамен.
Вместо проверки эрекции — больше внимания на ощущения тела, дыхание, контакт с девушкой (запах, кожа, движения).
Если доверяете девушке, мягко скажите: «Иногда я могу перенервничать, мне нужно больше ласк и спокойствия, чтобы все получилось». Это снижает напряжение.
Ограничьте самокритику. Заметьте мысль «он не встаёт, какой ужас» и скажите себе: «Сейчас просто тревога мешает, это временно».
Если ситуация повторяется и вызывает сильный стресс — стоит обратиться к сексологу/КПТ-психологу на сеанс: там можно глубже проработать установки («я должен всегда быть готов»), которые мешают.
Вот вчера был интим норм
И не много чувствительность появилась
Это норма? Так