Онкоцитология
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать почерк врача-«Другие типы цитологических заключений». И что это значит?
Нет
31 год
Принятый ответ
Добрый день!
Слизь. Мало клеток с зоны трансформации, с цервикального канала.
Материала недостаточно для исследования.
Принятый ответ
Здравствуйте. Пересдайте через 3 месяца цитологию повторно, у вас написано : слизь и мало клеток с зоны трансформации цервикального канала . Нужно чтобы качественнее взяли цитологию