Онкоцитология

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать почерк врача-«Другие типы цитологических заключений». И что это значит?

Нет
31 год

Принятый ответ

Добрый день!
Слизь. Мало клеток с зоны трансформации, с цервикального канала.
Материала недостаточно для исследования.

Принятый ответ

Здравствуйте. Пересдайте через 3 месяца цитологию повторно, у вас написано : слизь и мало клеток с зоны трансформации цервикального канала . Нужно чтобы качественнее взяли цитологию