Соэ высокая
Добрый день! Прохожу курс прививок от бешенства, также в октябре делала от столбняка.Увеличились лимфоузлы подмышкой, сдала три дня назад анализы, более менее все в норме, но соэ-40, билирубин и кальций низкие. Может ли соэ повышатся от прививок?
Здравствуйте! От прививок СОЭ не повышается. Давно ли проходили маммографию?
Алина Рудольфовна, мне мало лет, сказали не положено. Узи делала, все в порядке.
Добрый день. От прививок СОЭ не повышается. Делали УЗИ молочных желез или маммографию?
Ольга, да делала, все хорошо, узи лимфоузлов показло, что один увеличен 12*14