Боль в паховой области
ИППП отрицательный. Сок простаты в норме. Незащищенных половых актов не было. Болит в мошонке. Когда хожу не так. В горячей воде тоже боль уходит. Возможно простыл. Сразу после душа на улицу выходил.
Гастрит
35 лет
Добрый день. Следует выполнить УЗИ мошонки: оценить анатомтчески. Вохможно варикоцеле, кисты, воспалительные уплотнения и даже опухоли (наименьшаая вероятность, но исключать нельзя), возможно проявление начальной паховой грыжи.
Так что УЗИ, и желательно очно с результатами к уролу!