Ранний срок беременности

1 день последних месячных 3 окт ,срок должен быть 5,4 дня,делала вчера узи,по узи 4 нед,серцебиение визуализируется,но не прослуш.Хгч 28.10 170,хгч 10.11 7678,прогестерон 46,это неразвивающаяся берем?

Нет
33 года

Здравствуйте! Сдайте ХГЧ 13 ноября и повторите узи через неделю, будет пончтно

Принятый ответ

Добрый день.
Визуализируется но не прослушивается - так не бывает.
У вас все исключительно хорошо. Пульсация эмбриона - есть.
Проходите узи в другом месте, нежели в том, где при наличии живого эмбриона не сумели пояснить, что это не выкидыш.

Игорь Игоревич, спасибо?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам нужно повторить узи через 5-7 дней.
Эмбрион с сердцебиением отчётливо видно и слышно при уровне Хгч более 11 тыс.

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо пересдать хгч (послезавтра), чтобы отследить его прирост. Это нам покажет развивается беременность или нет. УЗИ раньше, чем через 2 недели нет смысла делать. Не торопитесь)

Принятый ответ

Здравствуйте. Прогестерон во время беременности не информативен и ни о чем не говорит. Точный срок можно установить только на первом скрининговом узи. То , что сердцебиение визиулизируется , значит беременность прогрессирует . Хгч больше сдавать нет необходимости. Через неделю надо повторить узи . Принимайте фолиевую кислоту 400-800 мкг, препараты йода 200 мкг и побольше положительных эмоций

Принятый ответ

Здравствуйте!Если сердцебиение визуализируется,значит беременность прогрессирует,возможно у Вас была поздняя овуляция.Рекомендую повторить УЗИ через 7-10 дней.

Здравствуйте
Сделайте узи через неделю , тогда уже будет понятно
Какие витамины принимаете?

Здравствуйте, вам нужно пройти узи в другом месте, потому что всё хорошо