Неразвивающая беременность

Доброго дня. Ситуация следующая. Срок по месячным 8 недель, хгч сразу сдавала на динамику - был прирост, на первом узи увидели только плодное яйцо, на втором эмбрион и желточный, сердцебиение не увидели и через неделю тоже не увидели. Поставили неразвивающую и дали направление в ЖК чтобы там дали направление в роддом на чистку. Пришла в ЖК отправили на узи, сказали еще недельку подождать и сделать снова. Но смысл ждать, я переживаю, что пойдет осложнение. Как поступить? Попросить направление в роддом сразу, не ждать узи в ЖК, ведь в роддоме перед чисткой тоже будет узи делать?

Миома матки
33 года

Здравствуйте!
Все зависит от показаний ХГЧ, какой был прирост. Какой промежуток между УЗИ, какие показатели по УЗИ.
На Ваши вопросы нельзя ответить, т.к. нет никакой информации.
Вас никто не заставляет ждать, врачи в ЖК дают все шансы этой беременности, никаких осложнений от ожидания не будет. Если Вы уже приняли решение, берите направление. В роддоме Вам не будут делать выскабливание, это делают в гинекологии, УЗИ перед этим выполнять не будут.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Вера Михайловна, вы же не знаете правила нашего города. У нас роддом и гинекология одно и тоже. Узи и анализы перед этим обязательны!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Вера Михайловна, хгч был 7,80,220,4900, 12000, 33000
По узи разница неделя. В первую было плодное яйцо, на втором эмбрион был, без сердцебиения, на третьем нет сердца тоже. Ктр всего 2,7 мм. По месячным 8 недель уже. Поэтому заключение дали о неразвивающейся.

Рост ХГЧ у Вас хороший. Стоит подождать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Вера Михайловна, спасибо , подождем узи!