Кормление на ИВ

Малышу 3.5 месяца, в последние недели стул стабильно раз в 2 дня, сам весёлый, животик мягкий, иногда стула может не быть и 2 дня Скажите пожалуйста это норма, или должен стул быть каждый день? Малыш полностью на ИВ

Здравствуйте, задержка стула до 7 дней на ИВ считается нормальным, при условии если нет беспокойства, капризности, отказа от бутылочки, срыгивания, появление крови в стуле.