Вытикает сперма при встрече с девушкой.

Мне 15, и я недавно познакомился с девушкой. Мы гуляли просто обнимались и целовались, потом я заметил что у меня в трусах мокро, там было семя. При том никаких половых контактов не было да и как таковой эрекции не было, лишь возбуждение. И так происходит каждый раз когда встречаемся. Подскажите вообще нормально ли это или нет, что делать? И может ли это зависит от того что я воздерживаюсь от мастурбации?

Нет
15 лет

При начале половой жизини всё нормализуется. Это от переизбытка гормонов и перенаполнения семенных пузырьков.