Консультация уролога /

Уреаплазмоз уреалитикум .human papillomavirus — вопрос №1376455

Была уреаплазмоз уреалитикум пропил курс анбиотиков но симптомы оставались также к ним добавились проблемы с эрекцией ... Подождав 30 дней я сдал комплексный анализ уреаплазмы не показало но появилась новая проблема папиллома вирус

Возраст: 29

Хронические болезни: Сорокоидоз легких

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите бланк анализа. А как у Вас проявляются проблемы с эрекцией?
Принятый ответ
Клиент
Галина, здравствуйте на середине полового акта он начинает падать

Уролог, Андролог
По результатам всё хорошо. Воспалительного процесса в простате нет. Есть носительство ВПЧ. У Вас есть проявление ВПЧ на половых органах?
Мастурбация присутствует? Как давно партнёрша?
Клиент
Галина, но время лечения уреаплазмоз уреалитикум был запрет на секс приходилось снимать напряжение рукой .. 13 лет один парнер
Клиент
Галина, а как эти проявления вас выглядят?
Уролог, Андролог
Понятно. Самым важным является поддержание хорошего иммунитета для борьбы с ВПЧ. Важное в борьбе против ВПЧ - это не противовирусные средства, а иммунитет. Поэтому соблюдайте режим труда и отдыха. Не переутомляйтесь, во время отдыхайте. Не существует таких методов для ВПЧ, которые могли бы избавить от вируса на 100%. Бывает такое, что вирус самостоятельно элиминируется из организма благодаря хорошему иммунитету. При появлении высыпаний ВПЧ в виде кондилом – необходимо их удаление.
Рекомендую Вам 1 раз в 6 - 12 месяцев – сдавать ПЦР на ВПЧ (так как возможна самостоятельная элиминация вируса ВПЧ из организма), также наблюдайте за возможным проявлением высыпаний на половых органах. И для профилактики этих высыпаний – поддерживайте свой иммунитет.
Помните, что наибольшая заразность представляется в период высыпаний - кондилом, поэтому на этот период необходимо исключать половые контакты, также ВПЧ наиболее опасен для женского организма, так как он вызывает рак шейки матки.
Мастурбацию нужно совсем исключить.
Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сейчас можно принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в течение одного месяца.
Клиент
Галина, ещё такой вопрос буквально 1.5 месяца назад я я сдавал анали и не какого вируса попилома не было откуда он мог появиться?
Уролог, Андролог
ВПЧ могут заходить в наш организм и выходить.
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Как давно у Вас отношения с партнершей?
Принятый ответ
Клиент
Луиза, здравствуйте 13 лет один партнер
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Нашли и нашли, а что при этом беспокоит вас и партнёршу?
Принятый ответ
Клиент
Владимир, был у меня фимоз сдела обрезание 24 февраля этого года .. после это началало подкппавыть из органа пошел сдавать анализы показало уреаплазмоз уреалитику личился целый курск вместе с женой уреаплазма ее не беспокоила . У меня же симптомы остались также капает с конца + добавилось проблемы с эрекцией и перед мочеиспусканием как будто кипятком писать буду.. сдал анализы вот такие результы прошлые анализы также есть
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Пропейте курсом Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день в течение месяца и всё восстановится. Нужно время. Такое бывает после перенесенной инфекции. ВПЧ тут не причём
Клиент
Владимир, просто ещё неделю назад были ночные эрекции сейчас их нету
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Они скорее всего есть просто бывают в то время когда вы спите
Клиент
Владимир, ещё такой вопрос вроде кроме вас не чего не нашлось но капать продолжает с конца с чем это может быть связано
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Это последствия воспалительных процессов, бывает. Если хотите быстро убрать данную симптоматику, можно пару недель пропить Алфупрост МР по 10 мг утром после еды.
Андролог, Уролог
По результатам обнаружен ВПЧ,е ли у Вас нет папиллом/кондилом ,страшного ничего.ВПЧ есть у каждого второго,но проявляет он себя при снижении иммунных свойств организма.Более актуален ВПЧ для партнерши,так как является одним из факторов рака шейки матки.Когда у Вас начались проблемы с потенцией?
Клиент
Луиза, был у меня фимоз сдела обрезание 24 февраля этого года .. после это началало подкппавыть из органа пошел сдавать анализы показало уреаплазмоз уреалитику личился целый курск вместе с женой уреаплазма ее не беспокоила . У меня же симптомы остались также капает с конца + добавилось проблемы с эрекцией и перед мочеиспусканием как будто кипятком писать буду.. сдал анализы вот такие результы прошлые анализы также есть
Андролог, Уролог
А через какое время после завершения лечения Вы сдали мазок?
Клиент
Луиза, где-то 20-25 дней
Андролог, Уролог
В выделения какого цвета?С запахом/без?Обильные или нет?
Клиент
Луиза, запаха вроде бы нет .. я заметил после того как я схожу в туалет как будто остаточное вытекает по несколько капель
Андролог, Уролог
Ну это может быть моча.Сейчас присоедините Простатекс ректально на ночь 10дней,Простакор 5мг в/м 1р/с 10дней,Алфупрост по 1т 1р/с 1месяц.
Андролог, Уролог
Партнерше посетить гинеколога на предмет ВПЧ.Половые контакты пока в презервативе.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Сергей
ВПЧ постоянно заходит в организм человека и, получив сопротивление иммунитета, покидает его
Больше опасен для женщин в плане развития рака шейки матки
Вам необходимо поддерживать иммунную систему
Принятый ответ
Клиент
Виктория, мне кажется у меня слабый имунитет из вредных привычек я только курю..как его поддерживать?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Питание сбалансированное по белкам и жирам с ограничением углеводов
Сон не меньше 7-8ч
Физ нагрузка
Отсутствие дефицитных состояний
Нормальная работа жкт
Клиент
Виктория, ещё вопрос по поводу эрекции после лечения уреаплазмы мне она стала плохой врач предложил сдать тест на гормоны и сделать УЗИ члена
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Вы в стрессе
Попейте успокоительные
Гормоны проверить и сделать узи можете в проф целях
Все восстановится, время необходимо
Клиент
Виктория, просто ещё неделю назад были ночные эрекции сейчас их нету
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Это точно не от ВПЧ
Уролог
Добрый день!
Папиллома вирус клинического значения для мужчин не имеет!
Принятый ответ
Клиент
Алексей,у меня был фимоз я сдел обрезание 24, февраля этого года после у меня и у жены нашли уреаплазму ур. Я прошел курс лечения вместе с женой. Пришли новые анализы приложены сканы инфекции нету но с конца капать не перестало + добавились проблемы с эрекцией и также нашли папилому вирус но в прошлом анализе его не было
Уролог
Необходимо сделать обследование предстательной железы
Анализ секрета предстательной железы
Бак посев секрета предстательной железы
Повторить ПЦР из уретры через 14 дней после окончания приема лекарственных препаратов!
Клиент
Алексей, так я все и сдела на 23 день результаты прикреплины
Уролог
Там всё отрицательно!
А выделения есть из мочеиспускательного канала вне мочеиспускания или моча после мочеиспускания каплями выделяется?
Клиент
Алексей, моча после мочеиспускания
Уролог
В таком случае анализы повторять смысла нет, это явление не является признаком воспаления.
Клиент
Алексей, а вот проблемы с эрекцией могут быть после инфекций?
Клиент
Алексей, просто у меня в первые за 13 лет случился казус он посредине полового акта упал. Мой лечащий врач сказал что проблема в голове а так если хочешь сделай УЗИ сосудов члена и сдай тест на гармоны