Двухрогая матка
Здравствуйте,была вчера на узи(трансвагинальном),выяснилось что у меня двухрогая матка😂.Врач сказала что это ничего страшного,и что матка у меня в хорошем состоянии,(эндометрий тоже.)Но придя домой,начиталась всякого негатива про это.Теперь переживаю.Беременность планирую только лет через 5.Щас мне 18 лет.
Нет
18 лет
Здравствуйте, да, существует такой вариант развития матки, предпринять с этим ничего нельзя, но и тревожится раньше времени не нужно, беременности протекают нормально и при таком строении, хотя может быть более длительное ее наступление