На УЗи обнаружили кисты

Здравствуйте! На узи транвагинальным датчиком в шейке матки обнаружены единичные кисты до 5 мм, структура эндоцервикса без особенностей. Что это означает? Ранее никогда такое не диагностировалось, делаю УЗИ каждые полгода.

нет
33 года

Добрый вечер! Это вариант нормы, не переживайте

Илона Альбертовна, здравствуйте! Огромное спасибо!

Здравствуйте, не переживайте это Наботовы кисты-просто закупоренные протоки , с ними ничего делать не нужно.

Анна Эдуардовна, здравствуйте! Благодарю Вас за быстрый ответ!

Была Рада вам помочь!