Покраснение в уголках губ
Здравствуйте! На протяжении уже долгого времени, беспокоит покраснения на коже в уголках губ. Причём, с левой стороны покраснение больше. Не зудят и не болят. Иногда начинают шелушится. Мазала по началу вазелином, потом витамином А ретинола ацетат, не помогает. Сейчас пью комплекс витамин для волос, ногтей и кожи. А также у меня проблемы с жкт.
Здравствуйте.
Скорее всего у вас хейлит или воспаление уголков губ. Может быть в виде покраснений, может быть с корочками.
Если данное заболевание больше 1 месяца.
То терапия достаточно сложная и зачастую малоэффективная.
Рекомендую записаться к дерматологу очно!
Здравствуйте. Без фото! 3 раза в день сначала жидкость "зеркалин" а потом опять дорогая(80 руб.) мазь. Гиоксизон. Дней 7-10. Удачи.
Здравствуйте. Не имея никаких анализов, мазь Гиоксизон 2 раза в несколько дней. Удачи