Аллергия на шерсть — вопрос №112835
Добрый день!
У меня такая ситуация. Где-то в возрасте 6 лет мне поставили бронхиальную астму, а также аллергию на шерсть животных, пыльцу, домашнюю и книжную пыль. Когда мне было 20 лет, у нас дома изза ряда обстоятельств в течение 3 недель жила собака, дворняжка. Я убирала за ней, гуляла, играла, и мой организм ни коим образом не отреагировал: ни слезящихся глаз, ни зуда, ни чихания или кашля, как при даже кратком контакте с кошкой.
Сейчас я хочу завести собаку, и хотела бы уточнить: какие пробы или анализы мне нужно сдать, чтобы прояснить ситуацию с аллергией именно на собак?
Заранее спасибо за ответ,
С уважением, Дарья
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!