Что делать есть попала капля пены для чистки нержавейки
12.11 в 11часов дня попала брызга пены в угол глаза средства азилит (сильный антижир для нержавейки), промыла, полегчало но не прошло, было ощущение, что мало попало. Сходила в аптеку купила капли альбуцид, закапала - щипало, к вечеру режет сильнее, глаз красный. Что делать?
Ревматоидный артрит
37 лет
Здравствуйте!
Рекомендую очный осмотр для исключения ожога.
В глаз частое закапывание любых капель антибиотка(Тобрекс,Левофлоксацин,Флоксал,Гентамицин),что будет в наличии,каждый час.
+Корнерегель 4р в день за нижнее веко.