Кружит голову и слабость

Слабость, головокружение, шаткость, постоянная усталость, постоянно сонное состояние, тревожное расстройство, бывает пульс подскакивает, нет сосредоточенности, не могу сориентироваться невроз, депрессия

Нет
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, как давно такое состояние, было ли раньше, какие препараты принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендовано: УЗИ ЩЖ+сдать кровь на гормоны ТТГ,Т3,Т4+ОАК,ОЖСС,железо, в случае нормы, обратиться очно к психиатру, наз АД+поддерживающей терапии+психотерапия.