Анализ крови рачшифровкп

Добрый день.Терапевт назначил анализ крови,скажите пожалуйста,все ли нормально по нему ?Интересует Соэ особенно,сдавала после месячных сразу.Буду очень благодарна.Спасибо за консультацию.Хорошего дня.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
прикрепите анализ.
СОЭ во время и после менструации будет ускорено - это нормально. т.к. организм теряет эритроциты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Александр, прикрепила

у Вас отличный анализ крови,
СОЭ на верхней границе нормы. Все в порядке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Александр,

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Александр, а ещё можно Вас спросить.Ангиомы в количестве 5 шт не говорят о патологии внутренних органов?

гемангиомы часто не связаны с внутренними органами, а являются особенностью кожи, чаще наследственность их определяет.
Есть теория, что при проблемах с жкт могут гемангиомы развиваться, но это уже меньший процент.
Если показатели печени в норме. узи обп без патологии, то причина гемангиом в индивидуальных особенностях.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы прикрепили анализ? Не вижу его

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина, прикрепила

Здравствуйте! По анализам не вижу у вас никаких проблем. Все показатели крови в пределах нормальных значений,это относится и к СОЭ. Он находится в пределах референсных значений.
Дополнительное обследование не требуется.
Все у вас хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас нормальный анализ крови,
все показатели в пределах референсных норм лаборатории.
СОЭ в том числе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Алексей, а ещё Вы не подскажите небольшое количество ангиом на теле(штук 5)не говорит о патологии внутренних органов?

Ангиомы доброкачественные новообразования кожи, ни о чем плохом обычно не говорят.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Алексей, т.е это не связано с ЖКТ или печенью?

Нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас нормальный анализ крови и нормальное СОЭ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Сергей, добрый день.А можно ещё вопрос задать.Ответьте пожалуйста ещё на один вопрос.Ангиомы 5 шт на теле не говорит о патологии внутренних органов?

Ангиомы не говорят о патологии внутренних органов.

Принятый ответ

Здравствуйте. ОАК в норме.

Добрый день. СОЭ по верхней границе нормы (это нормально после менструации). Все остальное - очень хорошее!

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ольга, большое спасибо за ответ.Можно Вас ещё спрошу,небольшое количество (5шт )ангиом на теле-это не является показателем заболевания каких-либо внутренних органов?Заранее спасибо

Здравствуйте
По результатам крови у вас нет отклонений , не переживайте