Обнаружены антитела к гепатиту С
Нахожусь на 35 неделе беременности. До этого сдавала анализы на гепатит С отрицательные приходили. На той неделе в пренатальном центре сдала анализ на антитела к гепатиту с - положительные Перездала в Инвитро- сомнительный результат. Не пойму, что значит сомнительный результат.
Алеся, добрый вечер!
Пересдайте aHCV, и сдайте ПЦР РНК HCV качественный.
Здравствуйте, вам необходимо сдать пцр на вирусный гепатит, а так же показатели бх крови (алт, аст, щф, билирубин), если РНК вирусного гепатита в крови нет, то и болезни у вас нет, контроль анализа через 6 мес.