Сыпь у 3х летнего ребенка

Здравствуйте. У ребенка появилась сыпь мелкая ближе к носику с двух сторон. До этого был конюктивит, и орви , Как врач говорит скорее от глазных капель реакция, зиртек давала 5 дней не помог . Что это может быть?

Нет
42 года

Здравствуйте, Елена.
Прикрепите фото, пожалуйста

Екатерина, я загрузила фото

Принятый ответ

На контактный дерматит похоже
Если сухость беспокоит, можете эмолентами смазать, а так высыпания самостоятельно должны пройти, т.к вы уже закончили капать, раздражающего действия на кожу не будет

Екатерина, спасибо

Здравствуйте.

Необходимо фото.

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста

Здравствуйте) прикрепите фото

Здравствуйте!
Прикрепите фото

Здравствуйте, Елена.
Прикрепите пожалуйста фото.

Здравствуйте, Елена
Фото приложите