Отклонения в заключении экг

Добрый день, хотелось бы знать расшифровку экг и заключении. Проходила плановую медкомиссию, в заключении указаны отклонения. Насколько это серьезно? В повседневной жизни никаких болей в области сердца не ощущаю, отдышки нет.

Гипотериоз Аллергия на гипсовую пыль и шерсть животных
25 лет

Здравствуйте, приложите экг или заключение

Елена, здравствуйте
Прикрепила фото

Принятый ответ

По экг -синусовая аритмия - норма, миграция водителя ритма - возникновение импульса в разных отделах предсердий-тоже норма в молодом возрасте, нарушение процессов реполяризации -так у вас описывают отрицательный зубец Т в III отведении-это тоже норма.
Отклонений нет. Все хорошо. Лечение не нужно.

Елена, спасибо большое!)

Здравствуйте.
Не переживайте.
Изменения связаны с элетролитными изменениями или нарушениями.
Рекомендую исследовать уровень гемоглобина, ферритина, железа, калия и магния.
Магне в6 курсом обязательно 2 таб 3 раза в день 1 мес.
Берегите себя, рада вам помочь.