Экг перед операцией
В марте планируется операция под общим наркозом. Перед операцией нужно пройти Фгс и Фкс. Эти исследования решила пройти тоже с наркозом, сделала экг и теперь не знаю, проведут ли мне фгс и фкс с наркозом и возьмут ли на операцию под общим наркозом? Подскажите, пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас нормальное ЭКГ.
Нарушение внутрижелудочковой проводимости - это уширение комплекса qrs до верхней нормы.
Нарушений процессов реполяризации не отмечаю. Немного сглажен зубец Т в III отведении, это не противопоказание к операции.
Елена Ивановна, спасибо большое.
Здравствуйте!
По ЭКГ не вижу ничего критичного!
Алена Юрьевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
ЭКГ без существенных изменений, по сути вариант нормы.
Противопоказаний к операции и обследованиям под наркозом по ней нет.
Алексей, спасибо
Пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте, по ЭКГ вариант физиологической нормы.
Патологических изменений не выявлено
Противопоказаний для оперативного вмешательства нет.
Хайшат, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга.
Я внимательно проанализировала пленку экг- без кардиологической патологии. Ритм синусовый. , правильный. , чсс 83 в мин
Ишемии миокарда нет, патологической аритмии нет. Никаких опасных нарушений реполяризации миокарда левого желудочка нет, все комплексы и интервалы в норме.
С учётом этой экг. , противопоказаний для наркоза нет !
Крепкого Вам здоровья ?
Если нужна будет помощь, обращайтесь, постараюсь помочь
Юлия, спасибо большое
Ольга , на здоровье ?
Рада помочь, обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ вариант нормы, наркоз делать можно
Гульнара, спасибо