Реабилитация алкоголика не со стажем
сбой здоровья физического. не могу справитья с этой проблемой. легче выпить и забыть. не знаю куда себя деть. привыкла быть нужной., не знаю . но так жить нельзя. у меня любимый муж. дети внуки и все меня любят и мне стыдно
Здравствуйте. Все гораздо проще. Проходите курс качественной психотерапии и забываете об алкоголе навсегда.
Попробуйте мой бесплатный курс. Он в 10-20% срабатывает. Вот недавний отзыв:
https://youtu.be/EONY23DYu4U
Если хотите эффективность 70-100%, то можно пройти полный курс