Беременность
Добрый день не регулярный цикл, половой акт был 3,4 октября то есть сейчас должно быть 6 недель. УЗИ делала 15ноября ставят срок 8недель в то время я физически не могла забеременеть, как такое может быть?
Пелонефрит
29 лет
Здравствуйте, акушерский срок считается от 1 дня последней менструации, а не по половому акту. Когда была последняя менструация, первый день?
Здравствуйте! Когда у вас первый день последней менструации? Возможно была поздняя или ранняя овуляция.