Немозол во время месячных
Можно ли пить немозол во время месячных? У сына обнаружили острицы и прописали всей семье выпить немозол для профилактики единовременно. А у меня второй день менструации, интенсивной. Противопоказание?
циистит, небольшая эрозия шейки матки, при родах были высокие аст и алт.
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте, можно принимать с профилактической целью ,противопоказаний нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Принимать можно
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно. Немазол никак не влияет на менструации.
Принятый ответ
Здравствуйте. С профилактической целью можно, не переживайте.
Юлия, добрый вечер. Можно принимать с профилактической /лечебной целью во время менструации.
Здравствуйте
Да, можете использовать. Противопоказаний нет