Консультация гинеколога /

Белые выделения без запаха — вопрос №1133421

Здравствуйте, вчера заметила ,когда ходила в туалет на салфетке какие то белые выделения без запаха ,пр этом раздражительность и чувство тошноты ,месячные закончились 10.11 ,был не защ. Половой акт...

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Похоже на признаки овуляции.
Ничего страшного нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Месячные начались какого числа и цикл сколько дней составляет 30? Незащищённый акт был в какой день цикла?
Принятый ответ

Клиент
Галимат, месячные начались 05.11,цикл шёл 27 дней
Клиент
Галимат, незащищённым половой акт был на 7 день цикла
Акушер, Гинеколог
На 7 день цикла исключена беременность. Это у вас овуляторные выделения
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Выделения похоже на яичный белок по консистенции?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, на салфетке похоже было как сопли ,только белого цвета
Акушер, Гинеколог
Это шеечные выделения, характерные для периода овуляции.
Клиент
Обычно они у меня были прозрачными ,а сейчас белые,как крем
Акушер, Гинеколог
Если все-таки смущает цвет, рекомендую сдать Фемофлор или Флороценоз
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Когда был первый день последней менструации! Кака длительность цикла? Регулярность?
Принятый ответ
Клиент
Анна, первый день был 05.11,длительность была 27 ,регулярный
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Беременность исключена.
Можете сдать Фемофлор 16, чтобы исключить рост патогенной флоры.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте

Ничего страшного в этом нет
У Вас середина цикла , овуляторный период
Это не признаки беременности
Принятый ответ
Клиент
Араксия, я и не имела ввиду беремена ли я или нет ,просто испугалась ,что выделения белые ,но без запаха
Значит овуляция...
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
При овуляции их количество увеличивается, это так и должно быть, не беспокойтесь, главное, что нет зуда и жжения.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, скорее всего у вас овуляторные выделения
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Это овуляторные выделения, ничего страшного нет