Белые выделения без запаха

Здравствуйте, вчера заметила ,когда ходила в туалет на салфетке какие то белые выделения без запаха ,пр этом раздражительность и чувство тошноты ,месячные закончились 10.11 ,был не защ. Половой акт...

Нет
21 год

Принятый ответ

Добрый день.
Похоже на признаки овуляции.
Ничего страшного нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Месячные начались какого числа и цикл сколько дней составляет 30? Незащищённый акт был в какой день цикла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галимат, месячные начались 05.11,цикл шёл 27 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галимат, незащищённым половой акт был на 7 день цикла

На 7 день цикла исключена беременность. Это у вас овуляторные выделения

Принятый ответ

Здравствуйте! Выделения похоже на яичный белок по консистенции?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, на салфетке похоже было как сопли ,только белого цвета

Это шеечные выделения, характерные для периода овуляции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Обычно они у меня были прозрачными ,а сейчас белые,как крем

Если все-таки смущает цвет, рекомендую сдать Фемофлор или Флороценоз

Принятый ответ

Здравствуйте!
Когда был первый день последней менструации! Кака длительность цикла? Регулярность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анна, первый день был 05.11,длительность была 27 ,регулярный

Беременность исключена.
Можете сдать Фемофлор 16, чтобы исключить рост патогенной флоры.

Принятый ответ

Здравствуйте

Ничего страшного в этом нет
У Вас середина цикла , овуляторный период
Это не признаки беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Араксия, я и не имела ввиду беремена ли я или нет ,просто испугалась ,что выделения белые ,но без запаха
Значит овуляция...

При овуляции их количество увеличивается, это так и должно быть, не беспокойтесь, главное, что нет зуда и жжения.

Здравствуйте, скорее всего у вас овуляторные выделения

Здравствуйте
Это овуляторные выделения, ничего страшного нет