Отменили эутирокс плохо себя чувствую

17 лет назад поставили диагноз гипотериоз и назначили эутирокс 50 млг яприменяла его все 17 лет анализы на гормоны были в норме ТТГ 2,935 и СТ4 -13,71 и вот эндокринолог отменила эутирокс не принимаю уже 6 мес. Сдала анализы на гормоны ТТГ 5,022 и СТ4 16,578 чувствую себя очень плохо меня бросает в жар и одновременно озноб резко упало давление при том что я гипертонник с 30 летним стажем слабый пульс сильная слабость меня летает из стороны в сторону болят груди.

Гипертония сахарный диабет 2 типа
74 года

Здравствуйте! Возобновляйте приём тироксина. Только начните приём с более мелкой дозы - 12,5 мкг, увеличивайте дозу на 12,5 мкг каждые 3-5 дней до дозы 25 мкг/сут.
Принимать строго с 6 до 8 утра за 30 минут до завтрака.
Контроль ТТГ через 2 месяца

Татьяна,

Татьянаблагодарю Вас за быстрый ответ я все поняла!