Возможна ли прививка КОКАВ в руку плеча?
Укусила собака, назначили прививки от бешенства. Прочитал в статьях что должны делать под лопатку, а мне сделали в плечо руки. Ничего страшного в этом нет? Возможна ли прививка КОКАВ в руку плеча?
Здравствуйте, Максим!
Вакцина КОКАВ делается в дельтовидную мышцу плеча, а не под лопатку.
Поэтому все Вам правильно делают.
Будьте здоровы!
Надежда,у меня ещё один вопрос. Мне назначили зелёнкой обрабатывать место укуса. Сколько дней и по сколько в сутки раз надо мазать место укуса? И ещё такой вопрос, можно ли какой-то другой мазью обрабатывать?
Спасибо.
Принятый ответ
Максим, чтобы ответить Вам на данный вопрос более точно , необходимо видеть вашу руку или ногу и раны.
Предварительно могу сказать , что обработка 2х раз достаточно (утром и вечером). Чересчур закрашивать не нужно, т к зеленка краситель и она может замаскировать воспаление , если вдруг оно появиться. Поэтому обрабатывать в пределах разумного.