Второй месяц не можем вылечить — вопрос №1134190
Ребёнок 7 лет, начало болезни острос важного кашля и зелёных соплей. Болеет примерно по 14 дней( острый период), затем 7-8 дней и все сначала. Лечились 1й раз: суммамед 5 дней, амоксиклаы 7 дней, ацц,цитовир+ промывали нос, полилекса, називин, беродуал 2й раз без антибиотиков: арпефлю, амбробене,беродуал, также в нос+ виброцил+ авамис, сделали прогревание носа и КУВ, в 3 раз сменили ЛОРа, выписала изопринозин10 дней, пульмикорт 4 дня, тафен назаль на месяц и скащала осиавить нос в покое и не промывать совсем ( что тоже странно).Улучшение буквально на пару дней и снова по кругу. Нет сил просто, что это такое и чем лечить. Даю витамин Д, омега, мед с лимоном, Париж ноги в горчицей и растираем скипидарной мазью( это дополнительно). Кровь сдавали, нет признаков бактериальной инфекции при этом зелень не уходит, в течение дня постоянно. Сейчас, спустя 2 месяца болезни сына я заболела сама с точно такими же признаками и острым началом, как под копирку.
Возраст: 45
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!