Возможность беременности

Здравствуйте! Такая проблема, у моей девушки задержка месячных уже 4 дня. Я на нервах. Полового акта никогда не было. Она девственница. Было соприкосновение половыми органами, петтинг, куни. Всё. Возможна ли беременность? Стоит переживать? В прошлом месяце у девушки месячные начались 5 , закончились 12 . В этом месяце должны начаться где то 13.но уже 16....

Нету
17 лет

Здравствуйте! Беременность возможна только при эякуляции во влагалище.