Были месячные
В октябре месяце были два раза месячные в начале месяца и в конце месяца,а в этом месяце не приходят,что это может быть? Анализы сдавала, УЗИ делала все норме, может быть что я беременна,тест делаю отрицательный
Нет
20 лет
Здравствуйте. Нарушение менструального цикла могут наступать из-за стресса, перелётов, смены климата, болезни. Если такие нарушения будут повторяться, рекомендую обратиться на очный прием гинекологу для дообследования.