Повышены тромбоциты у ребенка в 2 месяца — вопрос №1135918
Добрый день! Малыш родился на 35 неделе. При рождении анализы были в норме,потом была затяжная желтушка (до 2 месяцев почти). Сдали кровь,некоторые показатели не в норме. Записались к педиатру,но прием только через неделю
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!