Ат к тпо - 310 — вопрос №1311602
Здравствуйте, после приема эутирокс 50, ттг снизился с 17 до 5. 15 марта сдала ферритин, Ат к тпо, Оказалось 310, а железо в норме, как мне быть? В декабре назначили прием эутирокс, через 3 месяца снова пересдать и вот результат
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!