Препараты в капельнице

Здравствуйте,выписали капельницу - цитофлавин,актовегин,мильгама,панангин,мексидол! Все вместе,это так можно??????? Даже читать страшно,а у пойти и не решиться никак... Пару мусяцев назад стала кружиться голова,обследовали все,что только можно,какой-то одной причины нет...

гипертония
50 лет

Юлия здравствуйте все эти препараты совместимы?
Они питают не только мелкие сосуды, но и сердце. Будут способствовать лучшей передаче нервного импульса, усиливать кровоток. Это вместе дает положительный эффект.
Не тревожьтесь!
Всех Вам благ!

Принятый ответ

Здравствуйте, данные препараты можно принимать вместе

Принятый ответ

Здравствуйте.
Конечно, все эти препараты в одной капельнице капать не стоит. Кроме того, они не лечат головокружение.
Опишите подробнее головокружение - будто Вас шатает или вращаются предметы, или ощущение дурноты, предобморочного состояния, опьянения?
Головокружение провоцируется поворотами головы, сменой положения тела?
Какие обследования проходили?

Алина, здравствуйте)
Спасибо за ответ.
Да,скореешатает,но сейчас лучше.
Контролирую давление,меньше кофе и чая,гуляю 2 раза в день,была у психолога.
Рентген шейно-грудного отдела делали,сосуды шеи,анализы разные и на гормоны тоже.

Шаткость по ощущениям или это видно со стороны?
По обследованиям какие-то отклонения были?

Алина, и видно,и по ощущениям.
Обследования:
анализы крови отличные
гормоны в норме
рентген шейно-грудного-артрит,остеохандроз,спанделез и прю
узи сосудов шеи в целом норм.Небольшой изгиб са

Прежде всего нужно обратиться к отоневрологу (специалист по головокружениям) для осмотра и уточнения диагноза.
Также желательно пройти МРТ головного мозга.
Пока можно принимать:
- вестибо 16 мг 3 раза в день 2 месяца
- вазобрал 1/2 таб 2 раза в день 2 месяца

Принятый ответ

Добрый вечер, препараты сочетаются друг с другом , совместимы, что-то можно делать в капельницах, а что-то просто внутривенными инъекциями. На фоне чего начала кружиться голова? Обследовались? Какие есть анализы?

Яна, спасибо за ответ!
Помимо всего беспокоило повышенное давление,вернее скачки.
а вот сейчас чаще 115-120/90.
и эти цифры,по-моему тоже ненормальные.

это вполне нормальные цифры давления, гипотензивную терапия принимаете?

Яна, можно сказать,что принимаю.
Летом выписали телзап 40мг.
Сейчас с утра давление 120,и я пью четвертинку.
ведь давления высокого нет

хорошо, препарат продолжайте принимать на постоянной основе)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да,все препараты можно сочетать параллельно.
Часть препаратов можно прокапать,часть проколоть.
Что из обследований проходили?

Принятый ответ

Здравствуйте,выписали капельницу - цитофлавин,актовегин,мильгама,панангин,мексидол! Все препараты совместимы спокойно делайте ?