Болит стопа после снятия гипса

Здравствуйте!У меня был перелом правой стопы 5й плюсневой кости. После снятия гипса(кость срослась) на следующий день я поскользнулась и наступила со всей силы на эту ногу ,она начала болеть. В страхе я пошла делать ещё раз снимок рентген -кости все целы . Врач сказал мазать обезболивающей мазью типа Диклофенак. Второй день-боли не проходят. А у меня уже началась реабилитация. Физиотерапию уже делали 2 процедуры УВЧ, предстоят ещё занятия ЛФК. Как разрабатывать стопу если она так болит ?

Нет
24 года

Здравствуйте. Показано ношение ортеза BAN 101 (M), кетонал по 1т. при сильной боли и компресс с найз гелем 2-3 раза в день через 3 дня поле травмы 10 дней.