Сыпь на старом месте

Здравствуйте, доктор!В один месяц дали ребенку большую ложку морковного сока. Высипало животик. Сейчас мальчику 5 лет. Все время сыпет в этом месте. Можно ли как-то укрепить кожу?Возможно есть какие-нибудь процедуры, ванночки или что-то еще. Буду благодарна за любой совет

Здравствуйте. Применяйте ванночки с чередой, ежедневно уходовая детская косметика Мюстелла, Атопик, Ла рош Позе или другие эмоленты длительно. При зуде Фенистил в каплях и гель местно.