Учащенное сердцебиение
Здравствуйте.При любой нагрузке (при ходьбе.подъеме по лестнице,физработе) учащается сердцебиение.Какие обследования пройти.Возраст 60 лет. Спортом не занимаюсь.в бассейн не хожу,спиртное не употребляю
Нет
60 лет
Здравствуйте. Для начала: ЭКГ, Узи сердца, ОАК, липидный спектр, креатинин, мочевина, мочевая кислота, АЛТ, АСТ, амилаза, электролиты, ферритин, ТТГ, Т4 св, глюкоза, гликир гемоглобин, дневник АД и пульса. Далее обратитесь очно и Вас соориентируют о дальнейшей тактике.
Добрый день!
Не бывает ли болей за грудиной, одышки при физических нагрузках, повышенного АД ?
Необходимо обратиться к терапевту, сдать оак, биохимию, экг.