Почему такая сильная боль в анусе
Кровь после дефекации была ещё год назад, сейчас находясь в китае начались сильные боли и начал образоваться наружный геморрой, узел, пользовался релифом тоесть свечами, не помогают, боли при сидении и ходьбе и даже при лежачем режиме начинаются, подскажите как быть?
Здравствуйте .Вам нужно пройти осмотр у проктолога ,пока попробуйте гепатромбин г или проктогливенол свечи