Шелушащиеся пятна
Здравствуйте! На коже плеча появились шелушащиеся пятна, сначала не беспокоили, сейчас периодически зудят. Кожа до этого шелушилась, но увлажняющие крема не помогли. И количество таких шелушащихся пятен со временем увеличивается. Пятна то цвета кожи, то краснеют. Помогите, пожалуйста, разобраться с этой проблемой, что это? И как лечится? Огромное спасибо!!!
Здравствуйте Маша .Нужно исключить лишай - пройдите осмотр дерматолога и сдайте соскоб кожи на грибок