Кот после операции на обсес
У кота появилась шишка на передней правой лапе, как только заметили повели к местному ветеренару, он сказал что это обсес и надо оперировать, так же ветеринар вколол снотворное, сказал, что он будет спать сутки, он ходит не спит, упадёт, полежит и опять пытается спать, так же у него рвота, на месте где оперировали, образовался шарик не большого размера, что делать и нормально ли что он не спит, может у него что нибудь болит, что мне предпринять?
Здравствуйте Ульяна .Рвота может быть из-за побочных эффектов от снотворного .Подавайте фильтрум сти с водой . Везите на осмотр к ветеринару повторно ,непонятно что за опухоль в области послеоперационной раны ,может гематома ?