Рвота головокружение

Здравствуйте! Прошу вас дать рекомендую , кружиться сильно голова и рвота . Маме 70 лет, был 10 лет назад микроинсульт, левое ухо не слышит в последствии. На днях положили в больницу , стало плохо , началась рвота и сильное головокружение. Увезли в больницу сделали МРТ говорят все ок. Сдали анализы тоже говорят все ок . Давление 137 на 75 пульс 85 . Рвота так и не проходит. Сильно кружится голова. Помогите пожалуйста, я очень обеспокоен.

Нет, маму положили в больницу , тошнота и рвота , сильное головокружение. Врачиинетпомогают. Прошу помочь
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Данное состояние может быть связано с ухудшением кровотока в вертебро-базилярном бассейне.
Чем Вашу маму лечат в больнице?

Анна Евгеньевна, Маму лечат , Колят цирукал, капают кавинтон и магнезию. Но рвота и тошнота с головокружением не проходят. Еда не усваиваться практически

В целом, учитывая отсутствие ОНМК по МРТ ничего критичного в лечении нет, состояние нужно оценивать очно, если не будет улучшения в течение 5-7 дней состояние не начнёт улучшать, лучше повторить МРТ.

Анна Евгеньевна, как вам анализы отправить?

Можете прикрепить к своему первому посту, или отправить ссылку с яндексдиска

Принятый ответ

Здравствуйте Артём !Сколько дней рвота и головокружения ?

Нонна Юрьевна, здравствуйте! С начала было 3 августа, потом после магнезии ей стало лучше, вот 3 дня закат после обеда плотного ей стало плохо , в течении 3 дней рвота и сильное головокружение

По клинике нарушения мозгового кровообращения повторить мрт через 3 дня после первого мрт

Принятый ответ

Здравствуйте! Как я понимаю, вам делали только КТ головного мозга, (вы прикрепили только КТ головного мозга) а не МРТ.
Рекомендую сделать МРТ ГМ.
Опишите головокружение: вращательное или по типу шаткости?Головокружение возникает при движении головой? Сколько длится приступ головокружения?

Зухра Ренатовна, здравствуйте! Голова кружиться именно когда двигает головой . (Бриться лишний раз пошевелиться чтоб голова не закружилась в очередной раз) приступ уже около 3 дней. Что делать чтоб снять данное состояние какое нужно лечение какое еще нужно обследование?

При отсутствии аллергии, р-р дифенгидарпин 10 мг в/м. с целью купирования тошноты, р-р метоклопрамид 10 мг в/м с целью купирования рвоты.
Рекомендую сделать МРТ ГМ для исключения сосудистой патологии.

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас как вы себя чувствуете? Какие еще у вас вопросы есть , спрашивайте

Принятый ответ

Здравствуйте,вы повторяли МРТ?