Обильное кровотечение

Нормально ли,если при месячных очень обильное кровотечение с большими сгустками,похожими на печень? Меняю тампоны каждые 10 минут.Боли нет,только сильная усталость и постоянно хочется пить.И спать стала очень мало.

Нет.Из болезней только ожирение.
22 года

Здравствуйте, нет это кровотечение. Вызовите скорую помощь или попробуйте пит транексам 500 мг 3 раза в сутки, если кровотечение продолжаться, вызывайте скорую