Консультация психолога /

Много вопросов — вопрос №1139206

меня зовут Кирилл проживаю в Вологодской Области Вытегорский район посёлок Депо улица мира 19 а
полных 25 лет
не имею семьи
есть сёстры и родители,
очень нуждаюсь в психологе,
курю выпиваю,
вич инфицированный

Возраст: 25

Хронические болезни: Вич

Психолог
Здравствуйте, Кирилл!
Вы разрушаете себя и хорошо, что осознаете, что вам нужен психолог.
Здесь на сайте только квалифицированные специалисты, вы можете выбрать наиболее подходящего для вас. Онлайн консультация приносит такой же результат, как и личная встреча.
Скорее всего вам сейчас тяжело поверить в светлое будущее, но оно 100% возможно
Клиент
Наталия, что мне нужно делать?

Клиент
Наталия, когда вы сможете связаться со мной?
Клиент
Наталия, мне очень нужна ваша помощь,
но я не имею денежных средств
Психолог
Кирилл, здравствуйте!

Для бесплатной психологической помощи вы можете обратиться по телефонам ниже

+7 (495) 989-50-50
Экстренная психологическая помощь

+7 (495) 421-55-55
Bonpoсы наркомании, Bич/Спид

+7 (800) 101-65-47
Горячая линия для мужчин hotlineformen.ru